Mädchen 2020

Vorrunde

Gruppe 1

Donnerstag, 5.3.2020 Westside Soccer Arena
Gruppenauslosung
A1 Wittelsbach
B1 Kopp II
C1 Jochbergen
D1 Hagenmüller
Ergebnisse
09.30 Jochbergen Hagenmüller
09.55 Wittelsbach Kopp II
10.20 Kopp II Jochbergen
10.45 Wittelsbach Hagenmüller
11.10 Wittelsbach Jochbergen
11.35 Kopp II Hagenmüller
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 2

Donnerstag, 5.3.2020 Westside Soccer Arena
Gruppenauslosung
A2  Ella Lingens
B2  Pichelmayer
C2  Zirkusgasse
D2  Leipziger Platz
Ergebnisse
09.30 Zirkusgasse Leipziger Platz
09.55 Ella Lingens Pichelmayer
10.20 Pichelmayer Zirkusgasse
10.45 Ella Lingens Leipziger Platz
11.10 Ella Lingens Zirkusgasse
11.35 Pichelmayer Leipziger Platz
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 3

Donnerstag, 5.3.2020 Westside Soccer Arena
Gruppenauslosung
A3 Pastostraße
B3 Ludwig van Höhnel
C3 Hammerfestweg
D3 Brüßlgasse
Ergebnisse
13.00 Hammerfestweg Brüßlgasse
13.25 Pastostraße Ludwig van Höhnel
13.50 Ludwig van Höhnel Hammerfestweg
14.15 Pastostraße Brüßlgasse
14.40 Pastostraße Hammerfestweg
15.05 Ludwig van Höhnel Brüßlgasse
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 4

Donnerstag, 5.3.2020 Westside Soccer Arena
Gruppenauslosung
A4 Wohlmutgasse
B4 Haydngymnasium
C4 Steinergasse
D4 Expo Himmelhof
Ergebnisse
13.00 Steinergasse Expo Himmelhof
13.25 Wohlmutgasse Haydngymnasium
13.50 Haydngymnasium Steinergasse
14.15 Wohlmutgasse Expo Himmelhof
14.40 Wohlmutgasse Steinergasse
15.05 Haydngymnasium Expo Himmelhof
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 5

Montag, 9.3.2020 Westside Soccer Arena
Gruppenauslosung
A5 Polgarstraße
B5 Herthergasse
C5 Hasenleitengasse
D5 Erlgasse
Ergebnisse
09.30 Hasenleitengasse Erlgasse
09.55 Polgarstraße Herthergasse
10.20 Herthergasse Hasenleitengasse
10.45 Polgarstraße Erlgasse
11.10 Polgarstraße Hasenleitengasse
11.35 Herthergasse Erlgasse
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 6

Montag, 9.3.2020 Westside Soccer Arena
Gruppenauslosung
A6 Hadersdorf
B6 Kauergasse
C6 Sechshauserstraße
D6 St. Ursula
Ergebnisse
09.30 Sechshauserstraße St. Ursula
09.55 Hadersdorf Kauergasse
10.20 Kauergasse Sechshauserstraße
10.45 Hadersdorf St. Ursula
11.10 Hadersdorf Sechshauserstraße
11.35 Kauergasse St. Ursula
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 7

Montag, 9.3.2020 Westside Soccer Arena
Gruppenauslosung
A7 Enkplatz I
B7 Roda Roda
C7 Florian-Hedorfer-Straße
D7 BG Geblergasse
Ergebnisse
13.00 Florian-Hedorfer-Straße BG Geblergasse
13.25 Enkplatz I Roda Roda
13.50 Roda Roda Florian-Hedorfer-Straße
14.15 Enkplatz I BG Geblergasse
14.40 Enkplatz I Florian-Hedorfer-Straße
15.05 Roda Roda BG Geblergasse
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 8

Montag, 9.3.2020 Westside Soccer Arena
Gruppenauslosung
A8 Billroth 73
B8 Afritschgasse
C8 Feuerbach
D8 Kl. Sperlgasse
Ergebnisse
13.00 Feuerbach Kl. Sperlgasse
13.25 Billroth 73 Afritschgasse
13.50 Afritschgasse Feuerbach
14.15 Billroth 73 Kl. Sperlgasse
14.40 Billroth 73 Feuerbach
15.05 Afritschgasse Kl. Sperlgasse
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 9

Mittwoch, 11.3.2020 Westside Soccer Arena
Gruppenauslosung
A9 Kaisermühlen
B9 Kandlgasse
C9 Jodok-Fink-Platz
D9 Anton-Sattler-Gasse
Ergebnisse
09.30 Jodok-Fink-Platz Anton-Sattler-Gasse
09.55 Kaisermühlen Kandlgasse
10.20 Kandlgasse Jodok-Fink-Platz
10.45 Kaisermühlen Anton-Sattler-Gasse
11.10 Kaisermühlen Jodok-Fink-Platz
11.35 Kandlgasse Anton-Sattler-Gasse
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 10

Mittwoch, 11.3.2020 Westside Soccer Arena
Gruppenauslosung
A10 Wendstattgasse II
B10 Rudolf-Schön-Weg
C10 Aderklaaer Straße
D10 Anton Baumgartner
Ergebnisse
09.30 Aderklaaer Straße Anton Baumgartner
09.55 Wendstattgasse II Rudolf-Schön-Weg
10.20 Rudolf-Schön-Weg Aderklaaer Straße
10.45 Wendstattgasse II Anton Baumgartner
11.10 Wendstattgasse II Aderklaaer Straße
11.35 Rudolf-Schön-Weg Anton Baumgartner
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Aufsteiger in der Zwischenrunde

S/1 = a
S/2 = b
S/3 = c
S/4 = d
S/5 = e
S/6 = f
S/7 = g
S/8 = h
S/9 = i
S/10=j
Z/1 = k
Z/2 = l
Z/3 = m
Z/4 = n
Z/5 = o
Z/6 = p

Gruppe A

Montag, 16.3. 2020 – Westside Soccer Arena Platz 1
Gruppenauslosung
a
b
j
p
Ergebnisse
09.30 (a-p)
09.55 (b-j)
10.20 (j-a)
10.45 (b-p)
11.10 (b-a)
11.35 (p-j)
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe B

Montag, 16.3. 2020 – Westside Soccer Arena Platz 3
Gruppenauslosung
c
d
m
n
Ergebnisse
09.30 (c-n)
09.55 (d-m)
10.20 (m-c)
10.45 (d-n)
11.10 (d-c)
11.35 (n-m)
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe C

Montag, 16.3. 2020 – Westside Soccer Arena Platz 1
Gruppenauslosung
e
f
i
o
Ergebnisse
13.00 (e-o)
13.25 (f-i)
13.50 (i-e)
14.15 (f-o)
14.40 (f-e)
15.05 (o-i)
Tabelle
1.
2.
3.
4

Gruppe D

Montag, 16.3. 2020 – Westside Soccer Arena Platz 3
Gruppenauslosung
g
h
l
k
Ergebnisse
13.00 (g-k)
13.25 (h-l)
13.50 (l-g)
14.15 (h-k)
14.40 (h-g)
15.05 (l-k)
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Finalrunde

Gruppe A

Mittwoch, 18.03.2020 Westside Soccer Arena Platz 1
Ergebnisse
10.00 (A1-C2)
10.25 (D2-B1)
10.50 (B1-C2)
11.15 (D2-A1)
11.40 (C2-D2)
12.05 (B1-A1)
Tabelle
1.
2.
3.
4

Gruppe B

Mittwoch, 18.03.2020 Westside Soccer Arena Platz 3
Ergebnisse
10.00 (A2-C1)
10.25 (D1-B2)
10.50 (B2-C1)
11.15 (D1-A2)
11.40 (B2-A2)
12.05 (C1-D1)
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Platzierungsspiele Westside Soccer Arena Platz 2

13.00 (A4-B4)
13.30 (A3-B3)
14.00 (A2-B2)
14.30 (A1-B1)

Endstand

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.

SIEGEREHRUNG : Plätze 8 – 1 nach dem Finalspiel (Fairplay)

Beste Torfrau:

Beste Torschützin:

Wertvollste Spielerin: