Region Nord 2018/19

Vorrunde

Gruppe 1

Montag, 12.11.2018, Pastorstraße
13:00 (c-d) Leipziger Platz Pastorstraße
13:40 (a-b) Jodok-Fink-Platz Aderklaaer Straße
14:20 (b-c) Aderklaaer Straße Leipziger Platz
15:00 (a-d) Jodok-Fink-Platz Pastorstraße
15:40 (a-c) Jodok-Fink-Platz Leipziger Platz
16:20 (b-d) Aderklaaer Straße Pastorstraße
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 2

Mittwoch, 14.11.2018, Hanreitergasse
13:00 (c-d) Jochbergengasse Hanreitergasse
13:40 (a-b) Wasagasse Rudolf-Schön-Weg
14:20 (b-c) Rudolf-Schön-Weg Jochbergengasse
15:00 (a-d) Wasagasse Hanreitergasse
15:40 (a-c) Wasagasse Jochbergengasse
16:20 (b-d) Rudolf-Schön-Weg Hanreitergasse
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 3

Dienstag, 20.11.18, Gerasdorferstraße (Ella Lingens)
13:00 (c-d) Deublergasse Ella Lingens
13:40 (a-b) Regnerweg Albertgasse
14:20 (b-c) Albertgasse Deublergasse
15:00 (a-d) Regnerweg Ella Lingens
15:40 (a-c) Regnerweg Deublergasse
16:20 (b-d) Albertgasse Ella Lingens
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe 4

Montag, 26.11.2018, De La Salle
13:00 (c-d) Roda Roda De La Salle
13:40 (a-b) Franklinstraße 21 Reisgasse
14:20 (b-c) Reisgasse Roda Roda
15:00 (a-d) Franklinstraße 21 De La Salle
15:40 (a-c) Franklinstraße 21 Roda Roda
16:20 (b-d) Reisgasse De La Salle
Tabelle
1.
2.
3.
4.

 

[/table]

Hauptrunde

Aufsteiger aus der Vorrunde:

Die Gruppensieger S1 – S4 und die vier Zweiten (1Z – 4Z)

Diese sind in folgende Gruppen eingeteilt:

Gruppe A

a/S1
b/S3
c/2Z
d/4Z

Gruppe B

e/S2
f/S4
g/1Z
h/3Z

Legende: S1 = Sieger Gr. 1, usw. 1Z = bester Zweiter, 2Z = zweitbester Zweiter, 3Z = drittbester Zweiter, 4Z = viertbester Zweiter

Gruppe A

Montag, 03.12.18, Pastorstraße
13:00 (g-h)
13:40 (e-f)
14:20 (f-g)
15:00 (e-h)
15:40 (e-g)
16:20 (f-h)
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Gruppe B

Donnerstag, 06.12.18 Hanreitergasse
13:00 (c-d)
13:40 (a-b)
14:20 (b-c)
15:00 (a-d)
15:40 (a-c)
16:20 (b-d)
Tabelle
1.
2.
3.
4.

Finaltag

Platz 1 – 8

Dienstag 11.12.18 Sporthalle Hopsagasse 3 1200
09:00 (3.A-2.B)
09:40 (2.A-3.B)
10:20 Pl.7/8
11:00 (1.A-S3.A/2.B)
11:40 (1.B-S2.A/3.B)
12:20 Pl. 5/6
13:00 Pl. 3/4
13:40 Finale

Endresultat

Die ersten drei Mannschaften sind für das Masters qualifiziert.

Bester Tormann:
Wertvollster Spieler:
Bester Torschütze: